Уважаемые очерцы! Дорогие земляки!
07:41 22.06.2026 16+
Уважаемые очерцы! Дорогие земляки!
22 июня — день, который навсегда разделил историю нашей страны на «до» и «после». 85 лет назад началась Великая Отечественная война — самая страшная и кровопролитная война XX столетия . В этот день мы скорбим о миллионах погибших и с благодарностью вспоминаем тех, кто ценой собственной жизни отстоял нашу Родину .
Сегодня мы преклоняем головы перед подвигом наших земляков. Каждый из них — кто ушёл на фронт, кто самоотверженно трудился в тылу, кто приближал Победу — заслуживает нашей вечной памяти и благодарности . Мы гордимся тем, что выросли на этой героической земле, хранящей память о великом подвиге нашего народа.
Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла, которые и сегодня служат для нас примером мужества и стойкости. Вечная память павшим героям!
Как депутаты Очерского муниципального округа, мы считаем своим долгом сохранять и передавать эту память будущим поколениям. Пусть мирное небо всегда будет над нашим округом, над каждой семьёй, над всей Россией!
С Днём памяти и скорби!
Депутаты Очерского муниципального округа